Информация о результатах проведения общественного обсуждения муниципальной программы «Управление и распоряжение муниципальным имуществом муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» 26 нояб. 2019 г.

ИНФОРМАЦИЯ

Наименование проекта

Разработчик

Дата начала и окончания проведения общественного обсуждения

размещение
проекта в сети
Интернет

Предложения

Начальник отдела казны и бухгалтерского учета  управления имущественных и земельных отношений администрации города Алушты – Модина Елена Петровна

29.10.2019 - 19 11.2019 года.

Официальный
сайт