Информационное сообщение о назначении общественных обсуждений по Проекту решения Алуштинского городского совета «О внесении изменений в решение Алуштинского городского совета от 22.12.2017 № 33/211 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» 17 нояб. 2020 г.

Администрацией города Алушты подготовлен проект Решения Алуштинского городского совета «О внесении изменений в решение Алуштинского городского совета от 22.12.2017 № 33/211 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым».

Период общественного обсуждения проекта решения: с 17.11.2020 по 28.11.2020 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в юридическое управление Администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб. 62) или на электронный адрес: uristy@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилии, имени, отчества (при наличии); юридических лиц - официального наименования, почтового и электронного (при наличии) адреса, контактного телефона.

Контактный телефон ответственного лица за свод предложений и замечаний: тел. (36560) 2-55-44.

С проектом решения можно ознакомится, перейдя по ссылке:

Проект решения Алуштинского городского совета «О внесении изменений в решение Алуштинского городского совета от 22.12.2017 № 33/211 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым»».