Инспекция по труду Республики Крым информирует. 11 окт. 2017 г.

По итогам работы в третьем квартале 2017 года запланированы публичные слушания результатов правоприменительной практики (текст Доклада размещен на официальном интернет-сайте Инспекции по труду РК, Главная страница – Вниманию работодателей), которые состоятся в 10:00 19.10.2017 в актовом зале (6 этаж) по адресу г. Симферополь, ул. Киевская, 81.

Приглашаем руководителей и представителей органов власти, общественных организаций, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в публичных обсуждениях.

При принятии решения об участии, информацию о кандидатуре участника, а также замечания и предложения к тексту Доклада необходимо направить на электронный адрес inspection@intrud.rk.gov.ru в срок до 17.10.2017 года.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.