Интернет-приемная 24 июня 2015 г.

Уважаемые жители и гости города!

В Алуштинском городском совете и Администрации города

работает интернет-приемная

Чтобы получить оперативный и квалифицированный ответ на Ваш вопрос, укажите корректные сведения о себе. В обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты либо почтовый адрес для направления ответа в электронной либо письменной форме. Лаконично и грамотно сформулируйте текст Вашего обращения.

Правоотношения, связанные с реализацией гражданами закрепленного за ними Конституцией Российской Федерации права на обращение в органы местного самоуправления, и порядок рассмотрения обращений граждан органами местного самоуправления и должностными лицами регулируются Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

По каждому обращению в сроки, установленные законодательством, будет дан официальный ответ.