IX Международная Покровская ярмарка 6 сент. 2019 г.

11-13 октября 2019 года в г. Тамбове состоится IX Международная Покровская ярмарка, являющаяся одним из главных событий в жизни региона, объединяя насыщенную деловую программу переговоров и традиционную ярмарочную торговлю. Ежегодно она собирает участников из наиболее развитых регионов России, а также зарубежных стран и является самым ожидаемым событием года в сфере событийного туризма. В этом году гостей ярмарки ожидает большой выбор товаров, изделий искусства и местных ремесел, неповторимая атмосфера русских народных гуляний.

Формат проведения ярмарки позволит производителям не только представить свою продукцию, но и создать новые коммерческие и социально-культурные связи между регионами.

Более подробную информацию об участии в Ярмарке можно узнать на сайте  www.pokrov.tambov.gov.ru или по телефонам +7(4752)782699, +7(4752)481942.