Из зала суда 5 февр. 2019 г.

Из зала суда

Прокуратурой города в Алуштинском городском суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы города Р., обвиняемой в покушении на убийство гражданина К.

Судом было установлено, что в августе 2018 года гражданка Р. Нанесла ряд ножевых ранений сожителю своей матери в область груди, шеи и головы. Смерть потерпевшего не наступила лишь по причине оказания своевременной медицинской помощи.

На основании представленных прокуратурой города доказательств Р. осуждена за совершение покушения на убийство по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Помощник прокурора г. Алушты юрист 2 класса

Д.Н. Шкиль