К сведению владельцев рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Алушта 6 дек. 2017 г.

Уведомляются собственники (владельцы) рекламных конструкций о том, что рекламные конструкция, установленные по адресам:
 - Автодорога с а/д М-002 Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта на ул. Виноградную;
-  г. Алушта, в районе дома № 3 по ул. Партизанской;
- г. Алушта, в районе дома № 1, по ул. Партизанской;
- г. Алушта, на а/д М-002 Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта на с. Изобильное;
- г. Алушта, ул. Ленина, в районе ГАИ;
- г. Алушта, на а/д М-002 Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта, напротив автопарка;
- г. Алушта, в районе ул. Набережная, демонтированы в соответствии с установленным порядком демонтажа рекламной конструкции.
Для получения (возврата) демонтированной рекламной конструкции необходимо:
1. Обратиться с письменным заявлением о получении (возврате) демонтированной рекламной конструкции в МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства города Алушты», по адресу: г. Алушта, ул. Виноградная, д.13.
2. Предоставить документы, подтверждающие право собственности либо право владения и пользования на демонтированную рекламную конструкцию.
3. Возместить расходы, понесенные в связи с демонтажем, транспортировкой и хранением рекламной конструкции.
Расходы по демонтажу, транспортировке и хранению рекламной конструкции будут представлены Вам после соответствующего расчета.
В случае не востребованности рекламных конструкций в срок до «05» марта 2018 г., они будут уничтожены.

Начальник управления экономики администрации города Алушты
                                                                      Н.А. Храмова

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.