Как прошел праздник 8 июля День семьи любви и верности 9 июля 2018 г.

«Любовь и жизнь неразделимы»

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В Алуште  в канун праздника празднования дня семьи  Святых Петра и Февронии  вступили в брак 15 пар молодоженов.

Заключение  брака в особенный день и немаловажно, потому что  небесными покровителями  вновь созданных супружеских пар отныне  станут Святые Петр и Феврония, ведь история их любви необыкновенна, она доказывает, что для влюбленных сердец  не существует преград.  И 07 июля 2018 в городе Алуште мы торжественно поздравили с созданием семьи  пару  молодых Алуштинцев Титаренко Сергея и Остапенко Яну.

Молодоженов с созданием семьи в особенный день поздравил   глава муниципального образования городской округ Алушта - Председатель Алуштинского городского совета Егоров Борис Борисович. Он отметил, что  семья-это близкие и родные люди. Те, кого мы очень  сильно любим, с кого берем пример, кому желаем большого счастья. Именно в семье мы учимся любить, уважать и заботиться о других, поэтому семья — единственная ценность, которую нужно беречь, а счастливые браки — основа здоровой нации.

В адрес молодой пары    звучали пожелания беречь свою любовь, беречь свое счастье, отдавая друг другу  все свои душевные силы и всю теплоту своих горячих сердец, пусть святые Петр и Феврония оберегают Ваше счастье!   И в память об особенном событии   вручил  молодоженам памятную медаль «Счастья и любви достойным»

Заведующий Алуштинским

городским отделом ЗАГС