Карта достижений Республики Крым и Алушты 8 сент. 2019 г.

На портале Правительства Республики Крым размещена интерактивная карта достижений Крыма, которая наглядно демонстрирует социально – экономические изменения Республики, произошедшие за 5 лет.
По историческим меркам 5 лет - это очень небольшой срок. Но за этот промежуток времени в регионах республики произошли колоссальные изменения во всех сферах нашей жизни. В нашем муниципалитете впервые за многие годы началось благоустройство придомовых территорий, в селах региона установлены ФАПы и модульная амбулатория, реализована программа «Доступное жилье для российской семьи», открываются новые детские сады и благоустраиваются школы.
Интерактивная карта выполнена в доступном для каждого пользователя виде и будет дополняться объектами
Ссылка на интерактивную карту: https://rk.gov.ru/karta