Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер» 10 июля 2018 г.

Министерство сельского хозяйства Республики Крым (далее - Министерство) информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер» (далее — Конкурс), который состоится с 28 по 29 августа 2018 года на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Романовский колледж индустрии гостеприимства» по адресу: г. Симферополь, ул. Дыбенко, д. 14.

Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение заданий на всех этапах его проведения, включая проверку теоретических знаний участников Конкурса и выполнение ими практических заданий.

Участниками Конкурса могут быть кондитеры, являющиеся гражданами Российской Федерации возрастом не менее 21 года, имеющие стаж работы по профессии не менее трех лет, выдвигаемые организациями, зарегистрированными Республики Крым, независимо от формы собственности.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Победитель регионального этапа Конкурса номинируется на участие в федеральном этапе Конкурса, который состоится 30 октября 2018 года, на базе Тамбовского областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж торговли, общественного питания и сервиса», г. Тамбов.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 09 июля по 20 июля 2018 года по адресу: 295034, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 81 (каб. 101) — с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, пятница - с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.45.

Организации направляют в Министерство заявку на участие в региональном этапе конкурса вместе с документами и материалами по форме согласно приложения 1 к условиям и порядку участия в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший кондитер» приказа Министерства от 04.06.2018 № 401 (прилагается).

Вместе с заявкой на участие направляется список используемых на конкурсе продуктов для изготовления кондитерских изделий.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым по телефону: (3 652) 27 45 63 или по адресу электронной почты: pererabotka521@mail.ru.