Личный прием граждан 26 ноября 2019 года с 11.00 до 12.30 часов в Администрации города Алушты 19 нояб. 2019 г.

УВАЖАЕМЫЕ АЛУШТИНЦЫ!

26 ноября 2019 года с 11.00 до 12.30 часов в Администрации города Алушты исполняющий обязанности прокурора советник юстиции Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратуры ДЕМЬЯНЕНКО Яна Ивановна проводит личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны земельных отношений, окружающей среды и природопользования (при использовании и распоряжении землёй сельскохозяйственного назначения, особо охраняемых территорий и объектов федерального и регионального значения, лесного и водного фонда).

Прием проводится в кабинете № 19, малый зал Администрации, 3 этаж.

При себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации.