Личный прием граждан в новом формате 9 окт. 2020 г.

В связи с ограничительными мерами, введенными для предотвращения распространений новой короновирусной инфекции, глава администрации Алушты Галина Огнёва провела очередной личный прием граждан в телефонном режиме.

Во время приема консультации и ответы гражданам также давали руководители и специалисты отделов и структурных подразделений администрации города.

С вопросами к Галине Огнёвой обратились шесть жителей Алушты.

В частности, вопросы касались оформления земельных участков, пенсионного обеспечения, а также ремонта и освещения улиц города.

Всем обратившимся даны полные и исчерпывающие ответы. По решению ряда вопросов даны поручения начальникам и заместителям отделов и управлений администрации города.

Решение вопросов, поднятых на приеме, глава администрации  Галина Огнёва взяла на личный контроль.