Любовь и жизнь неразделимы! 9 июля 2017 г.

В помещении Алуштинского городского отдела записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым 06 июля 2017 года в канун  Дня семьи, любви и верности  проведен  обряд торжественной регистрации рождений «Любовь и жизнь  неразделимы!»

На торжественной регистрации поздравила семьи с новорожденными начальник отдела социальной поддержки семей с детьми управления труда и соцзащиты населения администрации г.Алушты - Салахова Оксана Сергеевна.

На этот замечательный праздник был приглашен священник Алуштинской церкви Всех Крымских святых - отец Сергий, который  искренне поздравил  пришедшие  семьи с новорожденными, отметив, что нет ничего важнее близких людей, мира и спокойствия в семье, здоровых детей, счастливых лиц вокруг!

В адрес присутствующих и всех семей округа звучали пожелания большой любви, стабильности, взаимопонимания, семейного уюта, материального благополучия, терпения, оптимистичного настроения, мира и гармонии!

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.