“Любовью дорожить умейте!” 9 авг. 2017 г.

28 июля 2017 года  в Алуштинском городском отделе ЗАГС в день празднования  великого праздника Дня Крещения Руси - создали семью пара молодоженов:  Чикличеев Александр и Иванченко Екатерина.

Сам праздник  День Крещения Руси и утверждение его на государственном уровне - это юридическое закрепление в качестве памятной даты важного исторического события, оказавшего значительное влияние на общественное, духовное и культурное развитие России и на укрепление российской государственности.

Практически любой современный человек обязательно слышал о наборе очень непростых для исполнения христианских истин. Каждая из них является по-своему очень уж большой и даже непреодолимой преградой на пути к возможной жизни в Церкви, особенно для молодых людей. Ну, например, как можно сегодня вступить в брак единожды и на всю жизнь? Невозможно не понимать, что если ты становишься православным не просто по некоему «называнию», а именно по образу жизни, то  истины православия придется применять в собственной жизни.

На торжественную регистрацию брака  в честь  празднования  Дня крещения Руси был приглашен и поздравил молодоженов  клирик Храма Всех Крымских святых иерей Сергий Прищип. Отец Сергий пожелал молодоженам  христианского здоровья, веры и надежды на лучшее и светлое будущее, любви, искренности, счастья и добра. Вручил молодой паре на память икону  с ликом Владимира.

Заведующий Алуштинским

городским отделом ЗАГС

А.В. Голубенко

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.