Мамино солнышко! 7 марта 2018 г.

В Алуштинском отделе  ЗАГС в канун праздника Международного женского дня поздравили семьи с рождением:
Духониной Полины,  Арнаутовой Лейли,  Нагорного Тимофея, Татарцева Егора.
         Велико счастье каждой семьи, когда в ней рождается ребенок. Рождение ребенка – это не только радость, но и большая ответственность, ведь в руках родителей судьба и жизнь маленького человека.
На празднике торжественной регистрации новорожденных присутствовали, поздравили семьи, вручили цветы и  памятные подарки новорожденным и матерям глава администрации города Алушты Огнёва Галина Ивановна, глава муниципального образования город Алушта  Егоров Борис Борисович, представители  управления труда и соцзащиты населения администрации  города Алушты: Семенченко Александра Васильевна, Кашпорова Елена Николаевна.
От того, насколько почитают в нашем государстве  женщину-мать, определяется степень культуры и благополучия общества. Ведь именно жена, мама - хранительница семейного очага, семейного тепла, любви и доброты. Как приятно получать поздравление от имени городских властей, ведь так ценно внимание и ценность семьи! В этот день звучат  слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
 От всей души  желаем всем мамам, будущим и настоящим — крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам, за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

Заведующий Алуштинским городским  отделом ЗАГС
А.В.Голубенко