Международный фестиваль-конкурс «Дорогами успеха» 11 июля 2018 г.

10 июля на Центральной набережной города Алушты в рамках проведения Международного проект творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века» состоялся гала-концерт Международного фестиваля-конкурса «Дорогами успеха». Организаторы фестиваля-конкурса: Международный проект творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века» г. Москва и Администрация города Алушты.

Детские и молодежные творческие коллективы, солисты всех жанров и направлений приехали в город Алушту принять участие в творческих конкурсах. Фестиваль собрал около 500 участников из разных уголков России, а также из других стран.

Стартовал гала-концерт фестиваля с красочного шествия всех участников и коллективов, принявших участие в международном проекте.

В течение всего вечера участники фестиваля радовали и удивляли гостей и жителей нашего города вокальными, хореографическими, театральными и цирковыми выступлениями.

Жители и гости города Алушты получили массу положительных эмоций, смогли насладиться высоким уровнем мастерства конкурсантов.

В завершение вечера участниками фестиваля-конкурса был исполнен гимн проекта «Дети XXI века», а небо озарилось ярким, красочным фейерверком!