Мини-форум «Точки успеха: Выйди из «тени» - стань успешным!» 28 нояб. 2018 г.

МОО «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополь» совместно с Министерством труда и социальной защиты Республики Крым реализует программу «Точки успеха: Выйди из «тени» - стань успешным!».

Целью программы является вывод доходов населения Крыма из «тени», как со стороны предприятий, так и со стороны индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан.

Основной задачей реализации программы является информирование граждан о мерах государственной поддержки и защиты населения в сфере выплаты «белой» заработной платы.

В рамках реализации программы МОО «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополь» проведёт мини-форум, который состоится в 14:00 04.12.2018 в большом зале Администрации города Алушты.

Приглашаем принять участие!