Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует 9 янв. 2018 г.

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует о том, что объединения предпринимателей штата Парана (Бразилия) заинтересованы в налаживании деловых связей с Республикой Крым и готовы принять у себя делегацию крымских предпринимателей.
Парана входит в пятёрку самых богатых штатов Бразилии. Благодаря благоприятному климату и плодородным землям в штате развито животноводство (мясное и молочное), выращивание кофе, мате, сои, сахарного тростника.
В ходе деловых встреч планируется проведение взаимных презентаций инвестиционного потенциала регионов, их производственных и торговых возможностей с целью определения перспективных направлений двустороннего сотрудничества в торговле и сельском хозяйстве.
Информацию об участниках, желающих войти в состав делегации представителей Республики Крым, просим предоставить в срок до 13.00 часов 11.01.2018 г. по email: ekonomika@alushta.rk.gov.ru.