Молодежь Алушты продолжает социальную акцию «Защити себя» 19 февр. 2021 г.

Общественный транспорт является местом с высоким риском заражения коронавирусной инфекцией – большое количество людей в закрытом пространстве, невозможность соблюдения социальной дистанции.
К сожалению, не все алуштинцы соблюдают масочный режим в общественном транспорте.
В очередной раз волонтеры Алушты напомнили жителям об ответственном отношении к своему здоровью и здоровью окружающих – провели социальную акцию «Защити себя». На остановках общественного транспорта волонтёры раздавали индивидуальные средства защиты (маски).
Медицинские маски действительно становятся непреодолимым барьером для опасного для жизни коронавируса. И главное — эта простая и доступная всем мера работает только в том случае, если средство защиты носят ВСЕ!
Молодежь Алушты призывает жителей и гостей города больше заботиться о своем здоровье, соблюдать меры профилактики, чтобы уберечь себя и окружающих от распространения коронавирусной инфекции.
По материалам МБУ ДО «Подростково-молодежный центр».