На прием к руководству Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю! 29 июля 2020 г.

На прием к руководству

Главного следственного управления

СК России по Республике Крым

и городу Севастополю

30 июля 2020 года с 10 до 12 часов  в здании следственного отдела по г. Алушта Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю по адресу: г. Алушта, ул. Таврическая, д. 2, будет проведен прием граждан исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю Терентьевым Владимиром Николаевичем.

Желающие записаться на прием по вопросам предварительного следствия, с жалобами на действия, либо бездействие должностных лиц Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, могут обращаться по телефонам:

8 (3652) 50-07-72, 50-07-62.