О формировании плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов на 2020 год 15 июня 2020 г.

В связи с отсутствием предложений от субъектов предпринимательской деятельности, ассоциаций, сообществ, представляющих их интересы, а также структурных подразделений администрации города Алушты Республики Крым относительно нормативных правовых актов, содержащих положения, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования городской округ Алушта на 2020 год не представляется возможным.