О подтверждении основного вида экономической деятельности в 2019 году 11 янв. 2019 г.

Филиал №7 Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

О подтверждении основного вида экономической деятельности в 2019 году

Напоминаем, для присвоения размера страхового тарифа на 2019 год, юридическими лицами подтверждается основной вид экономической деятельности за предыдущий год до 15 апреля 2019 года. В случае не подтверждения основного вида экономической деятельности, страхователю присваивается максимальный класс профессионального риска вида экономической деятельности в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, указанными в Едином государственном реестре юридических лиц.

Индивидуальные предприниматели основной вид экономической деятельности не подтверждают.

Обращаем внимание - для удобного, качественного и быстрого получения государственных и муниципальных услуг, механизм предоставления услуг осуществляется в электронной форме.

В связи с этим, заявление на оказание государственной услуги – подтверждение основного вида экономической деятельности рекомендуется предоставлять в электронной форме через Портал государственных услуг.

Для получения доступа к госуслугам в электронном виде необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ (Единый Портал Государственных Услуг). Это можно сделать онлайн на сайте http://www.gosuslugi.ru.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по адресу: г.Алушта, ул. Школьная, 19, блок Б-1, тел. (36560) 7-70-51.