О сроках сдачи Расчета (форма 4-ФСС РФ). 7 апр. 2021 г.

Уважаемый страхователь!

Филиал № 7 ГУ-РО ФСС РФ по Республике Крым

напоминает, что срок сдачи Расчета (формы 4-ФСС) за 03 месяца 2021 года по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения на бумажном носителе не позднее 20-го апреля 2021 года, а в форме электронного документа не позднее 25-го апреля 2021 года по форме, утвержденной Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 26.09.2016 № 381 (в ред. Приказа ФСС РФ от 07.06.2017 № 275).

Также напоминаем, что страхователи имеют право предоставлять расчет в электронном виде, а страхователи, имеющие численность свыше 25 человек, обязаны предоставлять Расчет (форма 4-ФСС) в формате электронных документов с ЭЦП.

Дополнительную информацию можно получить в Филиале № 7 по адресу: г.Алушта, ул. Школьная, д. 19, Б-1 или по тел. (36560) 7-70-51.

Подписывайтесь на Telegram - канал ФСС_info t.me/FSSinfo и узнавайте все новости первыми!

Внимание! Ссылка открывается при наличии в устройстве приложения Telegram.