О выполненных работах по МУП «УГХ» за январь месяц 2015 года 18 февр. 2015 г.

Муниципальное унитарное предприятие городского округа Алушта Республики Крым «Управление городского хозяйства» за январь месяц 2015 г. выполнило следующие работы:

Текущий ремонт кровли над квартирами в жилых домах по адресу: ул. Ялтинская, 3; ул. Судакская, 4; ул. Симферопольская, 28.

Прочистка и ремонт водосточных труб, замена и ремонт внутридомовых сетей тепло-водоснабжения, водоотведения, ремонт канализационной системы по адресам: ул. Пионерская, 17; ул. 50 лет Октября, 16; ул. Ленина, 28; ул. Перекопская, 4а, 4 б; ул. Ленина, 50; ул. Иванова, 5а; ул. Красноармейская, 3, ул. Симферопольская, 20, 22, 26, ул. Ялтинская, 20, 10, 21,  количестве 214 п.м.

-ремонт и ревизия одной электрощитовой ул. Платановая, 8.

Замена приборов учета электроэнергии мест общего пользования - ул. Ялтинская, 5, ул. Ялтинская, 1 блок 5, ул. Красноармейская, 3,5,7, ул. Виноградная, 28, ул. Ялтинская, 14, 16, 18, ул. Виноградная, 26, ул. Судакская, 10 блок 2, ул. Октябрьская, 57 блок 1,2,ул. Октябрьская,69

Ревизия средств учета тепловой энергии (тепловые счетчики): ул. Красноармейская, 1, 5, 7, ул. Ленина 48а, ул. Пригородная, 5а, ул. Судакская, 2, 26; ул. Иванова, 7.

- ремонт ВРУ – ул. 50 лет Октября, 14, ул. Красноармейска, 19, ул. Ялтинская, 7.

Согласно договоров с ЧПФ «Промдезинфекции» проводились работы по дератизации и дезинфекции подвальных помещений. Площадь обработанных помещений составляет – 3667 м² по улицам: Ленина, Октябрьская, Виноградная, Ялтинская, Платановая, Красноармейская, Таврическая, Судакская.

Составлены и утверждены графики работ по видам:

• текущий ремонт кровли
  • текущий ремонт подъездов
  • уборка подвальных помещений
  • периодической проверки дымовентканалов.
  • обследования конструктивных ограждений элементов зданий балконов, лоджий, козырьков многоквартирных жилых домов

За отчетный период поступило заявок в диспетчерскую службу ЖЭУ №1, ЖЭУ №2 по:

- по электроснабжению – 79

- сантехнические работы – 245.

МУП «УГХ»