​​​​​​​Об ограничении сроков подачи заявлений в порядке завершения оформления прав на территории Республики Крым 19 мая 2020 г.

В соответствии с частью 7 статьи 13 Закона Республики Крым от 31.07.2014 №38-ЗРК «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым» заявление о предоставлении земельного участка в порядке завершения оформления прав на земельные участки, начатого до 21 марта 2014 года, на основании решений городского, сельских и поселковых советов может быть подано  не позднее 1 июля 2020 года.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в управление имущественных и земельных отношений Администрации города Алушты по телефону + 79780926087 или после отмены мер, установленных в соответствии с Указом Главы Республики от 17.03.2020 №63-У (с изменениями) «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» в приемные дни: вторник и четверг с 9-00 по 16-00 (г. Алушта, пл. Советская,1, каб. № 61).

Начальник Управления

имущественных и земельных отношений                                                        Л.М.Барабаш