ОБЪЯВЛЕНИЕ 23 дек. 2019 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

Решением конкурсной комиссии от 23.12.2019 (протокол № 14) признана победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела дополнительного образования, воспитательной работы и семейных форм управления образования и молодежи  Администрации города Алушты Иванова Елена Владимировна.

Также решением конкурсной комиссии от 23.12.2019 (протокол № 14) конкурс признан несостоявшимся на вакантные должности муниципальной службы в связи с отсутствием претендентов:

- начальник отдела организационной работы Администрации города Алушты;

- заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты;

- заместитель начальника отдела начисления, контроля за назначением мер социальной поддержки, сопровождения информационных систем, информационной безопасности управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты;

- главный специалист отдела дополнительного образования, воспитательной работы и семейных форм управления образования и молодежи  Администрации города Алушты;

- главный специалист отдела назначения мер социальной поддержки управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты;

- главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Алушты.