Объявление благодарности 11 июля 2018 г.

В соответствии со статьёй 65 Конституции Руспублики Крым, статьёй 32 Закона Республики Крым от 17 июля 2014 года № 34-ЗРК «О государственных наградах Республики Крым», Указом  Главы Республики Крым от 26 мая 2014 № 36-У «О благодарности и отличном знаке Главы Республики Крым»:

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем России

Щербине

Федору Леонидовичу

-начальнику отдела дополнительного образования, воспитательной работы и семейных форм управления образования и молодёжи администрации города Алушты

Савельевой

Елене Петровне

-директору муниципального общеобразовательного учреждения «Изобильненская школа» города Алушты Республики Крым