ОБЪЯВЛЕНИЕ. ​​​​​​​Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует. 23 дек. 2019 г.

По результатам предварительного рассмотрения поданных претендентами документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации города Алушты Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 20 декабря 2019 года (протокол   № 13) допущены к участию во втором этапе конкурса следующие претенденты: Никитина Ирина Александровна, Иванова Елена Владимировна.

Претендент на замещение должности муниципальной службы Казбанов Александр Александрович не допущен к участию в конкурсе в связи с нарушением п. 4.2. Положения о проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым, утвержденного решением Алуштинского городского совета от 25 марта 2015 года №9/63 (в редакции решения Алуштинского городского совета от 18.08.2017 № 33/115).