Объявление Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует. 3 сент. 2020 г.

Объявление Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

По результатам предварительного рассмотрения поданных претендентами документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации города Алушты Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 03 сентября 2020 года (протокол   № 5) допущены к участию во втором этапе конкурса следующие претенденты на замещение вакантной должности муниципальной службы:

-  Ладухин Андрей Станиславович,

-  Гаращенко Алина Валериевна,

-  Витюк Владимир Робикович,

-  Метельский Александр Андреевич,

-  Папушой Евгений Андреевич.

Также решением конкурсной комиссии от 03.09.2020 на основании  пункта 5.1. Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым претенденту Шевченко В.А.  отказано в допуске на участие во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы  - начальника отдела информационного обеспечения и внешних связей Администрации города Алушты Республики Крым