Объявление конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым 22 марта 2018 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.
По результатам предварительного рассмотрения поданных претендентами документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации города Алушты Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 22 марта 2018 года (протокол №1) допущены к участию во втором этапе конкурса следующие претенденты:
- Ситенко Александр Васильевич,
- Петриченко Игорь Эдуардович,
- Пранцкевичус Антон Валерьевич,
- Гундик Светлана Владимировна.