Объявление конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым. 29 марта 2018 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.
Решением конкурсной комиссии (протокол №2 от 28.03.2018):
- победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - главный специалист управления градостроительства и архитектуры Администрации города Алушты Республики Крым по результатам набранных баллов признан Пранцкевичус Антон Валерьевич.
Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы: главный специалист отдела претензионно - исковой работы и судебного представительства юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым и главный специалист отдела правового обеспечения деятельности администрации юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым решением конкурсной комиссии (протокол №2 от 28.03.2018) признан несостоявшимся.