Объявление конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым 20 апр. 2018 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

По результатам предварительного рассмотрения поданных претендентами документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации города Алушты Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 20 апреля 2018 года (протокол    № 3) допущены к участию во втором этапе конкурса следующие претенденты:

- Петриченко Игорь Эдуардович,

- Смирнова Елена Леонидовна,

-  Петруша Мария Леонидовна.