Объявление конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о допуске претендентов к участию в конкурсе 27 дек. 2019 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

По результатам предварительного рассмотрения поданных претендентами документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации города Алушты Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 27 декабря 2019 года (протокол   № 15) допущены к участию во втором этапе конкурса следующие претенденты:

- Полищук Алексей Алексеевич,

- Бондаренко Владимир Александрович,

- Стеблин Александр Александрович.