Объявление конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о допуске претендентов к участию в конкурсе 17 февр. 2020 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

По результатам предварительного рассмотрения поданных претендентами документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации города Алушты Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 14 февраля 2020 года (протокол   № 1) допущены к участию во втором этапе конкурса следующие претенденты:

- Атаманенко Д. В.,

- Купрейчук Я. В.,