Объявление конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о допуске претендентов к участию в конкурсе 8 окт. 2020 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

По результатам предварительного рассмотрения поданных претендентами документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации города Алушты Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 08 октября 2020 года (протокол   № 7) допущены к участию во втором этапе конкурса следующие претенденты на замещение вакантных должностей муниципальной службы: -  Белкина Инна Анатольевна,

-  Булатов Рамазан Рахимович,

-  Филатова Анастасия Юрьевна,

-  Бачинская Ирина Алексеевна,

-  Новацкий Дмитрий Александрович,

- Матвиенко Елена Григорьевна,

- Осадчий Андрей Анатольевич

- Царева Алена Сергеевна,

- Подольский Валентин Анатольевич,

- Лысенко Елена Викторовна.

Также решением конкурсной комиссии от 08.10.2020 за несоблюдение требований, предусмотренных пунктом 4.2. Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым (предоставление в конкурсную комиссию документов в неполном объеме) претенденту Казанковой Оксане Владимировне отказано в допуске на участие во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы  - главного специалиста отдела по бюджетному планированию и отчетности Администрации города Республики Крым.