Объявление конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о допуске претендентов к участию в конкурсе 25 дек. 2020 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

По результатам предварительного рассмотрения поданных претендентами документов на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации города Алушты Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 24 декабря  2020 года (протокол   № 11) допущены к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы следующие претенденты: Романова А.И., Иванова Е.В., Собянин П. А., Щербинина С. М., Воронова В.С., Купрейчук Я. В., Куницкий Н. В., Каримова Л. Р., Силин М. И.