Объявление Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о результатах конкурса. 22 янв. 2021 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

В связи с отсутствием претендентов, на основании п.8.1. Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, решением конкурсной комиссии от 22.01.2021 (протокол №1) конкурс признан несостоявшимся на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- начальник управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты Республики Крым;

- заместитель начальника управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты Республики Крым;

- главный специалист отдела муниципального земельного контроля управления муниципального контроля Администрации города Алушты.