Объявление Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о результатах конкурса. 13 янв. 2020 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

Решением конкурсной комиссии от 09.01.2020 (протокол № 16) победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальник юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым по результатам набранных баллов признан Стеблин Александр Александрович.