Объявление Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о результатах конкурса 22 апр. 2020 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

В связи с отсутствием претендентов, решением конкурсной комиссии от 21.04.2020 (протокол №3) конкурс признан несостоявшимся  на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- главный специалист финансово-экономического отдела управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты Республики Крым;

- главный специалист отдела претензионно - исковой работы и судебного представительства юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым;

- главный специалист отдела претензионно - исковой работы и судебного представительства юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым.

- главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты Республики Крым.