Объявление Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о результатах конкурса. 7 сент. 2020 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

Решением конкурсной комиссии от 04.09.2020 (протокол №6) победителями конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы по результатам набранных баллов признаны:

- Метельский Александр Андреевич на должность главного специалиста отдела претензионно - исковой работы и судебного представительства юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым,

- Папушой Евгений Андреевич на должность главного специалиста отдела претензионно - исковой работы и судебного представительства юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым.

В связи с отсутствием претендентов, решением конкурсной комиссии от 04.09.2020 (протокол №6) конкурс признан несостоявшимся  на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- начальник отдела организационной работы Администрации города Алушты Республики Крым;

- начальник отдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Администрации города Алушты Республики Крым;

-  главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Алушты Республики Крым;

- главный специалист управления экономики Администрации города Алушты Республики Крым;

- главный специалист отдела по бюджетному планированию и отчетности Администрации города Алушты Республики Крым;

- главный специалист отдела муниципальных закупок Администрации города Алушты Республики Крым;

- главный специалист отдела арендных отношений управления имущественных и земельных отношений Администрации города Алушты Республики Крым.

В связи с наличием только одного претендента на замещение вакантной должности, решением конкурсной комиссии от 04.09.2020 (протокол №6) конкурс признан несостоявшимся  на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- заместитель начальника управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты Республики Крым;

- заместитель начальника управления образования и молодежи Администрации города Алушты Республики Крым;

- начальник отдела информационного обеспечения и внешних связей Администрации города Алушты Республики Крым.