Объявление Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о результатах конкурса. 13 окт. 2020 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

Решением конкурсной комиссии от 09.10.2020 (протокол No8) победителямиконкурса на замещение вакантныхдолжностеймуниципальной службыпо результатам набранных баллов признаны:

Филатова Анастасия Юрьевна - на должность начальникаотдела по санаторно-курортному комплексу и туризму Администрации города Алушты Республики Крым,

Царева Алена Сергеевна - на должность главного специалиста отдела претензионно -исковой работы и судебного представительства юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым.

Решением конкурсной комиссии от 09.10.2020 (протокол No8), в связи с тем, что ни один из участников конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы руководителя Партенитскоготерриториального органа Администрации города Алушты по итогам второго этапа не набрал 100 баллов и выше, конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы руководителя Партенитского территориального органа Администрации города Алушты признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием претендентов, решением конкурсной комиссии от 09.10.2020 (протокол No8) конкурс признан несостоявшимся на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

-заместитель начальника управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты Республики Крым;

-заместитель начальника управления образования и молодежи Администрации города Алушты Республики Крым

-главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Алушты Республики Крым;

-главный специалист отдела по бюджетному планированию и отчетности Администрации города Алушты Республики Крым;

-главный специалист отдела муниципальных закупок Администрации города Алушты Республики Крым;

-начальник отдела организационной работы Администрации города Алушты Республики Крым;

-главный специалист управления экономики Администрации города Алушты Республики Крым;

-главный специалист отдела арендных отношений управления имущественных и земельных отношений Администрации города Алушты Республики Крым.