Объявление Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о результатах конкурса. 1 дек. 2020 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

Решением конкурсной комиссии от 27.11.2020 (протокол №10) победителями конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы по результатам набранных баллов признаны:

Николаенкова Татьяна Викторовна - на должность главный специалист управления экономики Администрации города Алушты Республики Крым,

Суинов Ильяс Ридванович - на должность главного специалиста отдела муниципальных закупок Администрации города Алушты Республики Крым.

В связи с отсутствием претендентов, решением конкурсной комиссии от 27.11.2020 (протокол №10), конкурс признан несостоявшимся  на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- заместитель начальника управления образования и молодежи Администрации города Алушты Республики Крым,

- главный специалист сектора по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Алушты Республики Крым,

- главный специалист отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Алушты.

В связи с отсутствием второго претендента, решением конкурсной комиссии от 27.11.2020 (протокол №10), конкурс признан несостоявшимся  на замещение вакантной должности муниципальной службы - главный специалист отдела по бюджетному планированию и отчетности Администрации города Алушты.