Объявление Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым о результатах конкурса. 30 дек. 2020 г.

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

Решением конкурсной комиссии от 28.12.2020 (протокол №12) победителями конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы по результатам набранных баллов признаны:

Романова Анжела Ивановна  - на должность заместителя начальника управления образования и молодежи Администрации города Алушты Республики Крым,

Воронова Виктория Сергеевна - на должность главного специалиста отдела общего и дошкольного образования управления образования    Администрации города Алушты Республики Крым,

Щербинина Светлана Михайловна - на должность заместителя начальника управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты Республики Крым,

Куницкий Николай Владимирович - на должность главного специалиста отдела социально-трудовых отношений, правового обеспечения, опеки, доступной среды для инвалидов управления труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты Республики Крым.

Решением конкурсной комиссии от 28.12.2020 (протокол №12), в связи с отсутствием второго претендента на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместитель начальника отдела организационной работы Администрации города Алушты, конкурс признан несостоявшимся.

В связи с отсутствием претендентов, решением конкурсной комиссии от 28.12.2020 (протокол №12), конкурс признан несостоявшимся  на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела по гражданской обороне и защите населения Администрации города Алушты Республики Крым.