Объявление конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым 19 дек. 2017 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым информирует.

По результатам конкурса на  замещение должности муниципальной службы  в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, прошедшего с 13 декабря по 18 декабря 2017 года, решением конкурсной комиссии (протокол № 18 от 18.12.2017) победителями на замещение вакантной должности муниципальной службы:

- начальника отдела по гражданской обороне и защите населения Администрации города Алушты признан Кузьмин Дмитрий Петрович;

- главного специалиста сектора бухгалтерского учета управления имущественных отношений Администрации города Алушты Республики Крым признана Чернова Виктория Анатольевна;

- главного специалиста отдела правового обеспечения деятельности администрации юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым признана Липчинская Мария Валентиновна;

- ведущего специалиста отдела правового обеспечения деятельности администрации юридического управления Администрации города Алушты Республики Крым признана Скоморохина Анна Андреевна.

Также конкурсная комиссия признала конкурс несостоявшимся на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- заместителя начальника управления, начальник отдела капитального строительства управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты Республики Крым;

- главного специалиста сектора кадастра и мониторинга управления градостроительства и архитектуры Администрации города Алушты Республики Крым.