Объявление о проведении общественных обсуждений Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым до 2026 года. 1 марта 2021 г.

Управлением экономики Администрации города Алушты подготовлен проект Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым до 2026 года.

Период общественного обсуждения проекта: с 01 марта 2021 года по 15 марта 2021 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в Управление экономики Администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 или на электронный адрес: ekonomika@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц - официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:

(06560) 26663 (Новикова Александра).

Приложение: План мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым до 2026 года.