Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение автогидроподъемника (телескопического) 7 дек. 2016 г.

В рамках исполнения Распоряжения Главы Республики Крым «О проведении закупок» от  06 декабря 2016 года № 903-рг Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства проводит закупку у единственного поставщика в соответствии с  Региональным порядком осуществления государственных закупок на территории Республики Крым в 2016 году, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 20 мая 2016 года № 219, Порядком осуществления заказчиками выбора единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) по закупке товаров, работ и услуг, связанных с осуществлением государственных закупок для обеспечения нужд Республики Крым в 2016 году, утвержденным распоряжением Главы Республики Крым от 29 июня 2016 года № 331-рг, с целью обеспечения выполнения государственной политики в сфере закупок в Республике Крым» следующим объектам Закупки:

Дата закупки: 12 декабря 2016 года.

Замечания и предложения по указанным процедурам просим направлять в Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.63) или на электронный адрес: jkh-alushta@mail.ru, с указанием: для граждан - фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц - официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:

(06560) 258-09 (Роман Чебанов).