Объявления о выборе единственного поставщика 28 нояб. 2016 г.

В рамках исполнения Распоряжения Главы Республики Крым «О проведении закупок» от  23 ноября 2016 года № 867-рг Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства проводит закупку у единственного поставщика в соответствии с  Региональным порядком осуществления государственных закупок на территории Республики Крым в 2016 году, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым от 20 мая 2016 года № 219, Порядком осуществления заказчиками выбора единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) по закупке товаров, работ и услуг, связанных с осуществлением государственных закупок для обеспечения нужд Республики Крым в 2016 году, утвержденным распоряжением Главы Республики Крым от 29 июня 2016 года № 331-рг, с целью обеспечения выполнения государственной политики в сфере закупок в Республике Крым» следующим объектам Закупки:

1 Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение контейнеров для ТКО;

2 Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение урн;

3 Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение лавочек;

4 Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение моющей вакуумной подметально-уборочной машины;

5 Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение 2 малотоннажных автомобилей Газель Некст Фермер;

6 Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение автомобиля УАЗ Патриот (Pickup);

7. Объявление о выборе единственного поставщика: Выполнение работ по установке дорожных знаков на территории городского округа Алушта Республики Крым;

приложение

8. Объявление о выборе единственного поставщика: Выполнение работ по ремонту контейнерных площадок на территории городского округа Алушта Республики Крым;

приложение

9. Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение посадочного материала с целью дальнейшего озеленения территории городского округа Алушта;

10. Объявление о выборе единственного поставщика: Выполнение работ по устройству металлических дорожных ограждений на территории городского округа Алушта Республики Крым;

приложение;

11. Объявление о выборе единственного поставщика: Приобретение оборудования для детских площадок.

12. Объявление о выборе единственного поставщика: Расчет начальной (максимальной) цены контракта на выполнение работ на вынос инженерных сетей, находящихся под модульной пристройкой МДОУ детский сад №5 «Солнышко», расположенного по адресу: ул. Симферопольская, 22, г.Алушта» (ПИР)

Дата закупки: 29 ноября 2016 года.

Замечания и предложения по указанным процедурам просим направлять в Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.63) или на электронный адрес: jkh-alushta@mail.ru, с указанием: для граждан - фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц - официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:

(06560) 258-09 (Роман Чебанов).