Обращаем внимание работодателей – уведомительная регистрация коллективных договоров! 8 нояб. 2017 г.

Уведомительная регистрация коллективных договоров предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей осуществляется в соответствии с Административным регламентом администраций муниципальных образований в городских округах и районах Республики Крым по предоставлению государственной услуги «Уведомительная регистрация коллективных договоров, изменений, дополнений к ним, заключаемых в Республике Крым», который является приложением к приказу Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 05.09.2017 № 504.
         Административный регламент размещен на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Республики Крым (Нормативные правовые документы/Административные регламенты) и на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта (Администрация города/Структурные подразделения/Управление труда и социальной защиты населения/ Административные регламенты).
         Уведомительную регистрацию коллективных договоров, изменений, дополнений к ним проводит управление труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты Республики Крым по адресу: г. Алушта, площадь Советская, 1, телефон (36560) 5-87-65, ежедневно с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, кроме субботы и воскресенья и нерабочих праздничных дней.
         Для получения государственной услуги необходимо представить следующие документы:
- заявление о предоставлении государственной услуги по уведомительной регистрации коллективного договора, изменений, дополнений к нему установленного образца;
- коллективный договор с приложениями, изменения, дополнения к нему в количестве 3-х экземпляров;
- копию протокола или выписку из протокола заседания комиссии для ведения коллективных переговоров, подготовки проекта коллективного договора и заключения коллективного договора.
         За консультационной помощью по вопросам заключения коллективных договоров, их уведомительной регистрации обращаться в управление труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты (кабинет 2,  телефон (36560) 5-87-65).

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.