Обращение к работодателям и профсоюзам городского округа Алушта в связи с проведением Всемирного Дня охраны труда 15 апр. 2021 г.

Ежегодно, 28 апреля, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный День охраны труда.

Нет большей ценности, чем человеческая жизнь! Этот жизненно важный лозунг и идея труда, гарантирующего безопасность, пропагандируется во всем мире.

В  2021 году Всемирный День охраны труда пройдет под лозунгом: «Предвидеть, подготовиться и ответить на кризис - инвестировать в устойчивую систему управления охраной труда».

Цель кампании – пропаганда современных методов обеспечения безопасности труда, создание здоровых условий труда для работников, повышение культуры производства и качества жизни, а также ответственному отношению к собственному здоровью.

В канун Всемирного Дня охраны труда обращаемся к вам с призывом поддержать мировую акцию, принять участие в мероприятиях по проведению информационно-разъяснительной  кампании по  охране труда  на территории муниципального образования городской округ Алушта, утверждённых постановлением администрации города Алушты от 12.04.2021 № 818.

Поздравляем всех работников городского округа с Всемирным Днём охраны труда, международным профессиональным праздником специалистов по охране труда! От всей души  желаем  здоровья, успехов, благополучия, мира, безопасного труда!