Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Алушта на 2018 – 2022 годы» 4 окт. 2017 г.

Управлением капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алушты подготовлен проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Алушта на 2018 – 2022 годы».

Период общественного обсуждения проекта: с 04 октября 2017 года по 09 ноября 2017 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в Управление капитального строительства и жилищно- коммунального хозяйства администрации города Алушты.

Алушты на почтовый адрес: 298516, г.Алушта, пл. Советская, 1 (каб.63) или на электронный адрес: jkh@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц - официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:

(06560) 258-09 (Роман Чебанов).

С текстом проекта Вы можете ознакомиться здесь.